Пятница, 29.03.2024, 18:05

Главная » 2019 » Февраль » 05

29.01.2019 года в р.п. Шемышейка состоялись зональные соревнования по баскетболу среди школьных команд «КЭС-БАСКЕТ». В состязаниях участвовали команды Неверкинского, Лопатинского, Городищенского, Камешкирского , Шемышейского районов.Среди команд юношей 1 место завоевали спортсмены МБОУ СОШ р.п.Шемышейка Шемышейского района. У девушек первое место одержала команда МБОУ СОШ с.Канаевка Городищенского района.Поздравляем победителей, желаем удачи на областных соревнованиях!

Просмотров: 347 | Добавил: mari | Дата: 05.02.2019