Понедельник, 29.04.2024, 03:40

Главная » 2017 » Март » 30

В Пензе подвели итоги областного конкурса видеороликов социальной рекламы «Дорога без опасности».  На конкурс было представлено 52 видеоролика учащихся образовательных организаций городов Пензы, Заречного, Кузнецка; Башмаковского, Белинского, Бессоновского, Городищенского, Каменского, Камешкирского, Колышлейского, Кузнецкого, Мокшанского, Нижнеломовского, Никольского, Пачелмского, Пензенского, Сердобского, Сосновоборского и Шемышейского районов.

По решению жюри 1 место присуждено учащемуся школы р.п. Шемышейка Михаилу Жукову. Победитель и призёры конкурса будут награждены дипломами и призами Министерства образования Пензенской области  и УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Просмотров: 425 | Добавил: mari | Дата: 30.03.2017

29 марта в лагере проходил «День улыбок». Отряды принимали активное участие в конкурсной программе «Живи с улыбкой». Первое место занял отряд «Юные экологи», но победила дружба. А в рамках экологической акции   «Бережём лес вместе!» в нашей школе был проведён сбор макулатуры. Ребята 4 отряда  совершили экскурсию в Колледж пищевой промышленности, где был проведен мастер – класс по сервировке стола. Во второй половине дня Савкина И.И. провела  весёлую эстафету , в которой приняли участие отряды «Капельки « и «Цветик – семицветик».

Просмотров: 413 | Добавил: mari | Дата: 30.03.2017