Четверг, 25.04.2024, 06:37

mari

Главная » 2017 » Март » 01

28 февраля, в рамках предвыборной кампании, в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялось первое заседание кандидатов на пост Президента школьной республики «Ровесник». Члены президентского совета, во главе старшей вожатой О.А.Кочергиной рассмотрели заявления кандидатов, их предвыборные программы. О.А.Кочергина познакомила претендентов на пост Президента школы с правилами и порядком проведения выборов, ответила на все интересующие ребят вопросы, пожелала всем удачи и успеха в подготовке к предстоящим дебатам, которые назначены на 17 марта.

Выборы Президента школьной республики

пройдут 21 марта.

Просмотров: 464 | Добавил: mari | Дата: 01.03.2017

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошел единый региональный день информационной поддержки малого и среднего бизнеса «Библиотека – центр полезной информации».Для обучающихся 10 класса и первокурсников филиала колледжа пищевой промышленности выступили Салкина В.М, директор МБУК  Шемышейская ЦРБ, Чикарева Л.В., библиограф МБУК   Шемышейская ЦРБ, Елева Л.М., главный библиотекарь аграрного информационного центра Пензенской областной библиотеки им. М.Ю.Лермонтова. Качкуркин В.В., главный специалист управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, рассказал о том, как открыть себя в бизнесе. Молодой фермер КФХ Ишмаев Руслан Тагирович рассказал как он открыть  свое дело и что для этого нужно.

Просмотров: 453 | Добавил: mari | Дата: 01.03.2017

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошло подведение итогов творческого конкурса по ПДД «Правила движения достойны уважения»  в котором самое активное участие приняли обучающиеся 1 – 4 классов.

Определены победители конкурса:

1 место – Жуков Михаил (обучающийся 1в класса),

Емелькина Ариана (обучающаяся 1б класса);

2 место – Пашкина Алина (обучающаяся 1в класса),

Степнова Анастасия (обучающаяся 4а класса);

3 место – Баженов Никита (обучающийся 1в класса),

Маризова Анастасия (обучающаяся 4в класса).

Остальные обучающиеся получили грамоты за участие.

Инспектор по профилактики ПДД Шумилов С.А. вручил грамоты и сладкие подарки победителям.

Просмотров: 645 | Добавил: mari | Дата: 01.03.2017