Среда, 24.04.2024, 02:43

Главная » 2017 » Март » 17

17 марта в  рамках деловой  игры  прошли  предвыборные  дебаты кандидатов в Президенты Школьной республики «Ровесник», в которых приняли участие обучающиеся: Аржаева Виктория (6б класс), Данькин Сергей(9а класс), Алькова Альбина (8а класс), Старкина  Ксения (8б класс).  Каждый участник дебатов в визитке с помощью своей группы поддержки рассказал о себе и представил свою предвыборную программу.

21 марта пройдут выборы Президента Школьной республики «Ровесник»

Просмотров: 342 | Добавил: mari | Дата: 17.03.2017

17 марта обучающиеся 5-11 классов Шемышейской школы встретились с представителями Пензенских электрических сетей. Ребятам показали тематический документальный фильм, рассказали о плюсах и минусах профессии энергетика, о ее  ответственности и трудности. Ученикам рассказали о средствах защиты при работе с током, показали, как оказать первую помощь при поражении током, продемонстрировали все на манекенах. Встреча была для ребят очень полезной и интересной.

Просмотров: 265 | Добавил: mari | Дата: 17.03.2017