Суббота, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 03

3 марта на базе МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  прошли состязания в рамках районной Спартакиады допризывной молодежи. Участники  Спартакиади соревновались на этапах по плаванию,подтягиванию,  стрельбе из пневматического оружия. В напряженной борьбе  победадосталась участникам команды нашей школы. Ребята также стали  призерами  во всех этапах Спартакиады.  В торжественной обстановке победителям были вручены  Грамоты и кубок за первое место.

Просмотров: 394 | Добавил: mari | Дата: 03.03.2017

В рамках проекта "Познавательный автобус "Пятница почемучек" обучающиеся  3-х классов маршрута МБОУ СОШ р.п. Шемышейка - СОК отметили Всемирный день дикой природы. Клёчиной Л.Н. проведена ознакомительная беседа для первоклассников "Сказочница из Бездны". Во время поездки ребята узнали о жизни и творчестве сказочницы и песенницы Александры Петровны Анисимовой и получили листовки с интересной информацией.

Просмотров: 446 | Добавил: mari | Дата: 03.03.2017


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz