Среда, 24.04.2024, 00:26

Главная » 2017 » Март » 10

В преддверии Международного Женского дня 8 Марта, во всех классах прошли торжественные мероприятия: утренники «Милым, родным, любимым!»,  «Моя мама лучшая на свете!», «Для милых мам» (в 1-4 классах); конкурсные программы «А, ну-ка, девочки!» (для девочек и девушек 5 – 9 классов); конкурсная программа «Мини Мисс» в 1 в классе; праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «Весенний букет» для всех учителей школы, родителей и девушек 5-11 классов.

Просмотров: 523 | Добавил: mari | Дата: 10.03.2017