Понедельник, 29.04.2024, 01:04

Главная » 2013 » Ноябрь » 28

28 ноября  состоялся   районный  семинар  учителей начальных классов по теме: «Проблемный диалог как средство реализации стандартов второго поколения на уроках окружающего мира».

Урок открытия новых знаний  во 2а классе по теме «Красная книга России. Правила поведения на природе». Учитель: Володько Г. Н.

Урок открытия новых знаний  в 1а классе по теме «Труд людей осенью». Учитель:  Ларькина Н. А.

Урок-дискуссия во 2 в классе по теме «Семейные традиции». Учитель: Малязина Л. В.

Урок открытия новых знаний  в 3б классе по теме «Круговорот воды в природе». Учитель: Пичугина  А. Ю.

Урок открытия новых знаний  в 4б  классе по теме «Природная зона России – пустыня». Учитель Кривоножкина О. Ю.

Просмотров: 421 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2013

28 ноября на базе нашей школы проведена районная  олимпиада по математике среди обучающихся 7 – 11 классов.

Просмотров: 487 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2013