Воскресенье, 28.04.2024, 23:55

Главная » 2013 » Ноябрь » 26

С 20 по 30 ноября  в школе проходят мероприятия, посвящённые Международному  дню  прав  ребёнка. В 1 – 11 классах прошли классные часы и встречи, уроки правовых знаний и правовой грамотности  «Что  ты  знаешь  о  своих  правах  и  обязанностях?», «Загадочный  мир  криминалистики», «От  детства  к  взрослости…», «Подросток,  нарушивший  закон», час  вопросов  и  ответов  «Я  несу  ответственность  за …». В школьной библиотеке оформлена тематическая  книжная выставка «Сколько  прав  у  ребёнка», практически во всех классах прошли праздничные мероприятия  «Всё  начинается  с  любви…»,  посвящённые  Международному  дню  прав  ребёнка  и  Дню  матери. Выпущен новый номер тематической газеты «ШКОЛА.RU»   «Ребёнок  имеет  право».

Просмотров: 535 | Добавил: mari | Дата: 26.11.2013