Понедельник, 29.04.2024, 09:10

mari

Главная » 2013 » Ноябрь » 25

23 ноября в школе  прошла акция по пропаганде силовых видов спорта «Богатырские игры». В акции приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. Соревнования проходили по армспорту, гиревому спорту и перетягиванию каната. Школьники всех возрастов с азартом соревновались в перетягивании каната. Старшеклассников особо привлек гиревой спорт. Ребята из младшего звена познакомились с новым видом спорта – армрестлингом и с удовольствием мерились силами.

Просмотров: 530 | Добавил: mari | Дата: 25.11.2013

22 ноября в рамках  Дня правовой помощи детям в школе прошла встреча обучающихся 10-11 классов с Талалаевым Юрием Викторовичем – начальником отдела  Шемышейского  РОССП. На встрече говорилось о защите прав детей и подростков, о правилах взимания  алиментов.

Просмотров: 395 | Добавил: mari | Дата: 25.11.2013