Понедельник, 29.04.2024, 01:03

Главная » 2013 » Ноябрь » 01

Общешкольное родительское собрание  на тему «Семейная профилактика употребления курительных смесей детьми и подростками» прошло 1 ноября 2013 года в 17 часов в актовом зале  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка. В работе собрания приняли участие Федякина К.П., заведующая сектором по профилактике правонарушений Администрации района, Игнашкин Е.А., уполномоченный группы уголовного розыска МО МВД России «Шемышейский», Палин В.С., главный врач МУЗ «Шемышейская ЦРБ».Всем выступающим родители задавали различные вопросы и получали полные исчерпывающие ответы. Итог собрания подвела директор школы Ирина Николаевна Артюшонкова. Она призвала всех родителей следить за детьми, контролировать их посещение кружков и секций, постараться быть в курсе с кем дружит их ребенок, чем занимается, с кем общается в социальных сетях.

Просмотров: 932 | Добавил: mari | Дата: 01.11.2013

В связи с необходимостью активизации работы по профилактике негативных зависимостей среди детей и молодежи и в частности употребления курительных смесей и привлечению к указанной проблеме родительской общественности 1 ноября 2013 года в 16.00. состоялось расширенное заседание Совета областной родительской Ассамблеи в режиме видеоконференции.

В работе видеоконференции активное участие приняли  члены Совета родительской общественности МБОУ СОШ р.п. Шемышейка.

Просмотров: 617 | Добавил: mari | Дата: 01.11.2013

1 ноября в историко-краеведческом отделе райбиблиотеки прошел классный час  10б класса ,  посвященный 95-летию ВЛКСМ. Обучающиеся познакомились с  историей создания союза молодежи. Слушали комсомольские песни, смотрели кинофрагменты о роли комсомольцев в годы войны, посмотрели  выставку  «История  Шемышейского комсомола».

Просмотров: 621 | Добавил: mari | Дата: 01.11.2013

1 ноября во 2б классе прошёл классный час на тему « Мы - граждане великой России», посвящённый Дню  народного единства. Во время  диспута на тему « А что же всех нас объединяет?» второклассники пришли к выводу, что у всех одна Родина - Россия, единый государственный язык - русский, единые государственные символы. Главное ,что поняли ребята ,что и дети, и взрослые должны жить в мире и согласии .

Просмотров: 479 | Добавил: mari | Дата: 01.11.2013