Понедельник, 29.04.2024, 01:06

Главная » 2013 » Ноябрь » 10

Все отряды рисовали план родного поселка Шемышейка. А затем прошел   конкурс  рисунков  «Моя Шемышейка» . По итогам которого  оформлена выставка.

Просмотров: 325 | Добавил: mari | Дата: 10.11.2013

На свои первые осенние каникулы обучающиеся 1б класса вместе с классным руководителем Кузьмичёвой Р.Б. и  родителями приняли  участие  в литературно-музыкальном вечере «Вместе весело шагать»  в районной библиотеке. В.В.Чекураева рассказала детям о доме, где живут верные добрые друзья-книги. Вместе с родителями ребята отгадывали сказочных героев, вспоминали пословицы о книгах, пели песни из любимых мультфильмов.  Дети с удовольствием изображали своих любимых сказочных героев, а родители угадывали, из каких они сказок.  И Дети, и родители остались довольны мероприятием, и обещали неоднократно посещать  детскую районную библиотеку.

Просмотров: 487 | Добавил: mari | Дата: 10.11.2013