Понедельник, 29.04.2024, 02:01

Главная » 2013 » Ноябрь » 23

22 ноября во 2б классе прошел праздник - поздравительная открытка « Сегодня мамин праздник». Второклассники поздравили мам и бабушек с Днём матери, вручили сувениры, выполненные на занятиях кружков «Полезные навыки» и «В мире красок».  Ребята исполнили новые  красивые песни,  разученные на занятиях кружка «Музыкальная палитра» под руководством Назаренко Е.П. Театралы  кружка «Театр и дети» показали новую инсценировку «Домашнее сочинение». Всех развеселил конкурс частушечников ,в котором приняли участие   дети вместе с мамами.

Просмотров: 372 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2013

12 ноября в актовом зале школы, в рамках реализации регионального проекта «Обучение через предпринимательство» по теме «Развитие предпринимательства в Шемышейском районе»  состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с начальником отдела экономики районной администрации Гордеевой Надеждой Александровной, молодым предпринимателем Моисеевой Ириной Игоревной, ментором обучающихся 9в класса. Она, выпускница нашей школы, вошла в число победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель 2013года» в номинации «Сфера услуг».  Ирина Игоревна примет участие в Федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013 года», который состоится в декабре в Москве. Она является членом «Лиги молодых предпринимателей Пензенской области». В заключении Ирина Игоревна и парикмахер её салона «Mai Style» Моторина Екатерина Анатольевна показали мастер – класс. Ирина Игоревна показала и рассказала девочкам – ученицам как правильно и качественно сделать маникюр, а Екатерина Анатольевна сделала трём ученицам модные прически и рассказала, как их делать и как следить за волосами.

Просмотров: 414 | Добавил: mari | Дата: 23.11.2013