Воскресенье, 19.05.2024, 11:18

Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » 10 ноября в школе прошел конкурс «Мисс Осень-2023»
10 ноября в школе прошел конкурс «Мисс Осень-2023»

Юные красавицы, модницы и умницы 6-8 классов отстаивали право считаться самой-самой. В ходе испытаний конкурса участницы продемонстрировали свои наряды, рассказали о себе, подготовили юмористические инсценировки и поучаствовали в интеллектуальном конкурсе. По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс Осень- 2023» был присужден Макаркиной Анастасии. Остальные участницы не остались без наград им были присвоены другие титулы, такие как «Мисс элегантность»-Маскалева Полина, «Мисс очарование»-Мартышкина Елизавета, «Мисс грация»-Милованова Кира, «Мисс улыбка»-Маризова Ксения, «Мисс артистичность»-Рамзаева Наталия.  В этот же день для учащихся 9-11 классов прошел «Осенний бал». Начался осенний бал с торжественной части. Дети поучаствовали в конкурсах, также участие принимали и педагоги нашей школы. Далее учащиеся 9, 10 и 11 классов продемонстрировали вальс. Закончилось данное мероприятие дискотекой.