Пятница, 03.05.2024, 19:27

Главная » 2015 » Февраль » 14 » Встреча обучающихся 8а класса с участниками боевых действий в Афганистане
Встреча обучающихся 8а класса с участниками боевых действий в Афганистане

В районной библиотеке прошла встреча обучающихся 8а класса с участниками боевых действий в Афганистане, посвящённая 26 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Ученики с удовольствием общались с участниками боевых действий: Борькиным Николаем Анатольевичем, Галкиным Михаилом Александровичем, Гурьяновым Вячеславом Николаевичем, Богомоловым Александром Николаевичем, Коксиным Юрием Александровичем, Вечкасовым Виктором Васильевичем.Участники боевых действий рассказали ребятам как их отправляли в Афганистан, как они не знали куда их везут, и домашним не сообщали, где их сыновья. Рассказали про боевые действия, как выполняли интернациональный долг. Все они очень скромные люди, в глазах которых при рассказе проскальзывали боль и грусть. Встреча получилась очень интересной и познавательной.