Вторник, 23.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 14

13 февраля 2015 года в 4б классе состоялось мероприятие «А ну-ка, бабушки». Обучающиеся брали интервью у бабулей, участницы с удовольствием находили выход из трудных жизненных ситуаций, показали свои таланты детям. Не забыли о приближающемся дне влюбленных: сделали красивые очки- валентинки. А прекрасным финалом было создание групповой аппликации «Голуби МИРА, выше летите и в Украину МИР принесите!»

Просмотров: 510 | Добавил: mari | Дата: 14.02.2015

В районной библиотеке прошла встреча обучающихся 8а класса с участниками боевых действий в Афганистане, посвящённая 26 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Ученики с удовольствием общались с участниками боевых действий: Борькиным Николаем Анатольевичем, Галкиным Михаилом Александровичем, Гурьяновым Вячеславом Николаевичем, Богомоловым Александром Николаевичем, Коксиным Юрием Александровичем, Вечкасовым Виктором Васильевичем.Участники боевых действий рассказали ребятам как их отправляли в Афганистан, как они не знали куда их везут, и домашним не сообщали, где их сыновья. Рассказали про боевые действия, как выполняли интернациональный долг. Все они очень скромные люди, в глазах которых при рассказе проскальзывали боль и грусть. Встреча получилась очень интересной и познавательной.


 

Просмотров: 332 | Добавил: mari | Дата: 14.02.2015

13 февраля в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка состоялся школьный этап  IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», участниками которого были шесть обучающихся 6-х классов и три обучающихся 7-х классов. В рамках конкурса участникам предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе. Победителями стали следующие участники:

1 место

1.Балябина Ольга (6 а класс) – В. Осеева. «Бабка»

2.Сараева Олеся (6 а класс) - Теффи. «Экзамен»

3.Истюшкин Аркадий (7 а класс) – П. Санаев. «Похороните меня за плинтусом»

2 место

4.Алькова Альбина (6 а класс) – А.П. Чехов. «Глупый француз»

5.Родионов Кирилл (7 в класс) - А.П. Чехов. «Злой мальчик»

6.Кузнецова Дарья (6 б класс) – И.С. Тургенев. «Голуби»

3 место

7.Александрова Ольга (6 б класс) – И.С. Тургенев. «Природа»

8.Сальников Николай (6 б класс) – И.С. Тургенев. «Эгоист»

9.Ерёмина Дарья (7 б класс) – Н. Гернет и Г. Ягдфельд. «Катя и крокодил»

 

 

Просмотров: 429 | Добавил: mari | Дата: 14.02.2015

13 февраля для юношей 11-х классов прошла встреча с начальником отдела по подготовке и призыву в армию Военного комиссариата Тимошкиным Виктором Николаевичем. Он подробно рассказал об истории призыва в армию, об изменении в сроке службы , об ответственности уклонистов, о контрактной  системе.

 

Просмотров: 416 | Добавил: mari | Дата: 14.02.2015


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz