Суббота, 27.04.2024, 07:03

Главная » 2015 » Февраль » 25

21 февраля во 2 «А» классе     прошёл спортивный праздник «А ну-ка, мальчики!», посвященный  празднованию  Дня защитника Отечества, с участием отцов учеников класса. Ребята поздравили своих пап стихами и песнями, вручили подарки, сделанные своими руками. Папы рассказали  о службе  в Российской армии, пожелали  мальчикам быть готовыми к  защите Отечества. В ходе празднования   было устроено  семейное многоборье, в котором  принимали участие два поколения представителей сильного пола: отцы и их сыновья. Участники соревнования   показали свою силу, ловкость и выносливость.  Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться.

Просмотров: 339 | Добавил: mari | Дата: 25.02.2015