Пятница, 19.04.2024, 17:44

Главная » 2015 » Февраль » 22

Самое активное участие приняли обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Шемышейка и педагоги школы в районной ярмарке. На Масленицу школьники выставили на продажу зеленый лук, выращенный в школьной теплице под руководством Дашкиной Н.П. , разделочные доски, вырезанные и расписанные под  руководством  Чудакова А.К. и фартуки и прихватки, сшитые под руководством Зайцевой С.П. Очень быстро жители поселка раскупили яркие заколки – бантики, которые продавала ученица 7в класса Хайлова Юлия. Так же на ярмарке наши школьники продавали блины с мясом и творогом, томаты, поделки и качели из дерева. Почти весь товар  был быстро распродан.

Просмотров: 367 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2015

Накануне Дня защитника Отечества во 2б классе прошло  развлекательно-познавательное мероприятие  с приглашением пап, дедушек. Дети приготовили для них музыкальный подарок, читали стихи, инсценировали песни. В.В.Чекураева, работник детской районной библиотеки, провела конкурсную программу. Ребята рассказывали о своих папах, в тоже время папы дополняли рассказы детей о службе в армии. Интересно прошли конкурсы «Лучший рыболов», «Лучший конструктор».Затем  папы вместе с детьми нарисовали открытки ,посвящённые 70-летию победы.При подведении итогов все папы и дедушки получили подарки, сделанные руками их детей, внуков.

Просмотров: 321 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2015