Четверг, 25.04.2024, 15:52

Главная » 2015 » Февраль » 26

Поздравляем победителей районного этапа научно-практической конференции «Старт в науку», которая прошла на базе МБОУ СОШ р.п. Шемышейка 20 февраля 2015 года.

I место в секции «Химия» с научной работой «Химические змеи из сульфаниламидов» заняла Акалайнен Олеся, ученица 11а класса (руководитель – Митина Людмила Геннадьевна, учитель химии);

I место в секции  «Здоровый образ жизни» с научной работой «Деградация детской сказки (влияние сказки на развитие и становление личности ребенка)» заняла Безрукова Елена, ученица 7а класса (руководитель – Кодолова Елена Николаевна, учитель ЗОЖ);

II место в секции литературоведение с научной работой «Драгоценные камни в русской классике (на примере рассказов А.И. Куприна)» заняла Черняева Дарья, ученица 11б класса (руководитель Туркина Надежда Геннадьевна, учитель русского языка и литературы)

Просмотров: 521 | Добавил: mari | Дата: 26.02.2015

ДЕРГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ученица 10  класса стала победителем областной открытой тематической олимпиады для школьников по истории «Вставай страна огромная…», посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне набрав 100 баллов из 100 возможных. Одерова Дарья заняла в этой олимпиаде второе место. В олимпиаде принимали участие 92 ученика из школ области, но лишь двум из них удалось набрать 100 баллов. Поздравляем Александру с заслуженной победой !

Просмотров: 460 | Добавил: mari | Дата: 26.02.2015