Воскресенье, 19.05.2024, 10:35

Главная » 2023 » Октябрь » 13 » В Пензе прошел очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

С 11 по 12 октября в Пензенской области прошел очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он проходит в рамках Года педагога и наставника. В полуфинале принимали участие 21 конкурсант – учителя общеобразовательных организаций, представители дополнительного образования, колледжей и вузов, управленцы в сфере образования Учитель информатики нашей школы Агапова М.Н приняла участие в конкурсных испытаний в следующих форматах:

• индивидуального выступления конкурсанта с презентацией своего профессионального и личностного профиля на тему «Я – флагман образования»;

• командной работы конкурсантов по решению конкурсных заданий с презентацией результатов решения управленческого кейса;

• стратегическая сессия.

Знания, умения и навыки конкурсантов оценивали эксперты, которые прошли обучение в Академии Минпросвещения России в рамках организации конкурсов профессионального мастерства.

По итогам экспертной оценки определены три победителя регионального полуфинала в Пензенской области:

Марина Николаевна получила сертификат участника очного  полуфинала.