Воскресенье, 28.04.2024, 22:34

Главная » 2014 » Октябрь » 20

14 октября  после уроков для 1 – 4 классов театральной студией «Зазеркалье» из г. Пензы  было показано представление «Приключение Буратино на новый лад». Тема представления : «Знания нужны, знания важны». А для 5 -7 классов прошел спектакль, посвященный  М.Ю. Лермонтову.

Просмотров: 487 | Добавил: mari | Дата: 20.10.2014

В рамках Недели литературы в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка проводилось шоу «Открытый микрофон». В фойе школы был поставлен микрофон и каждый желающий мог подойти и рассказать любое стихотворение.

16 -17 октября звучали стихи М. Лермонтова в исполнении известных актеров.

Просмотров: 453 | Добавил: mari | Дата: 20.10.2014

15 октября для 9 – 11 классов прошла профориентация представителей от Пензенского филиала финансового университета при правительстве РФ.

Просмотров: 328 | Добавил: mari | Дата: 20.10.2014

Наш бассейн возобновил свою работу. Прошло уже несколько занятий секции по плаванию. На секцию записались более ста учащихся. Занятия проводит Владимир Алексеевич Чуенков. Со вторника по пятницу в первой половине дня проводятся уроки физической культуры для учащихся Шемышейской школы, а в субботу в бассейне занимаются ученики школ района.

Просмотров: 388 | Добавил: mari | Дата: 20.10.2014