Воскресенье, 28.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 01

1 октября в  рамках Международного дня пожилых людей обучающиеся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка провели традиционную благотворительную акцию «Твори добро». Ребята всей школы приняли самое активное участие в сборе вещей и подарков для престарелых одиноких жителей дома сестринского ухода села Наскафтым. Обучающиеся приготовили не только подарки, но и небольшой концерт. Очень тепло встретили ветераны ребят и пригласили приезжать в гости еще.

Просмотров: 421 | Добавил: mari | Дата: 01.10.2014

30.09.2014г.  состоялось заседание дискуссионного клуба старшеклассников на тему «Наркомания. Болезнь века?». Ребята обсуждали социальную проблему, проблему наркомании, и пути её решения, утверждали, что наркотическая зависимость – это болезнь 21 века, поэтому, как с любым другим опасным заболеванием , с ней необходимо бороться. Борьба, по мнению старшеклассников, заключается не только в  стационарном и  амбулаторном лечении, но прежде всего борьба должна быть внутри каждого человека . Если люди, правительство  будут действенно относиться к данной проблеме, то её можно искоренить.

Просмотров: 436 | Добавил: mari | Дата: 01.10.2014


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz