Понедельник, 29.04.2024, 01:58

Главная » 2014 » Октябрь » 05

4 октября  в актовом зале МБОУ СОШ р.п. Шемышейка состоялся торжественный праздник, посвящённый дню воспитателя и дню учителя, который назывался «Воспитатель и учитель – профессии дальнего действия!» Гостями праздника были Глава Шемышейского района Тепцов А.А., заместитель главы ПобывкоН.В., начальник Управления образования Гордеева З.А., председатель профкома работников образования Урунчикова Т.В. Они поздравили педагогов с профессиональным праздником, всех тех, кто зажигает в детях искру знаний, таланта и дарит им частицу своей души, чьи знания и умения направлены на благо детей – на наше будущее. Перед педагогами выступили артисты из Пензы Мерюкин В.В. и  Филимонова Т.Я., со сцены звучали стихи и песни о любви, о жизни, молодости. Зал тепло принимал артистов и благодарил их продолжительными аплодисментами.

Просмотров: 402 | Добавил: mari | Дата: 05.10.2014

Раннее праздничное утро 3 октября встретило педагогов нашей школы музыкой и цветами. Все учителя были приятно удивлены, когда из колонок звучали теплые поздравления и лились звуки самой любимой песни. А ученики на входе в школу дарили цветы. Настроение педагогов было приподнято весь день.

А после уроков по традиции в актовом зале прошла линейка, посвящённая дню учителя. Учащиеся поздравили учителей с профессиональным праздником, показали небольшой концерт и подарили педагогами небольшие сувениры, сделанные своими руками. Даже первый неожиданный ранний снег и дождь не смогли испортить праздничного настроения!

Просмотров: 469 | Добавил: mari | Дата: 05.10.2014