Среда, 08.05.2024, 18:26

Главная » 2014 » Апрель » 06

5 апреля  в пришкольном лагере «Солнышко»  прошёл  под девизом: « Спорт – это жизнь!» Ребята в течение всей недели посещали  плавательный бассейн «Уза». По итогам директор бассейна Дергачёва Елена Ивановна  предложила провести  эстафету между плавающими детьми по отрядам. Каждый отряд представил по 4 пловца.  В итоге, I место занял Камиль Бабаев ( отряд «Неугомон»), II место – Комов Артём ( отряд «Торнадо»), III  место – Панченко Антон( отряд « Класс») . А болельщики   не только наблюдали   за ходом соревнований с трибун, но и провозглашали: « Спорт  - это жизнь!»

Просмотров: 596 | Добавил: mari | Дата: 06.04.2014

По итогам  регионального этапа III Всероссийского (II Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика», который состоялся 2 апреля 2014 года в г. Пензе, специальным дипломом за артистизм в исполнении выбранной темы награжден  Садоян Айлаз. Он читал отрывок из повести А. Приставкина «Ночевала тучка золотая»  (учитель – Аторина Е.С.).

Просмотров: 508 | Добавил: mari | Дата: 06.04.2014