Среда, 08.05.2024, 09:32

Главная » 2014 » Апрель » 02

2 апреля  в детском оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребыванием детей прошел конкурс рисунков «Мы вместе!», приуроченный воссоединению Крыма и России.

Просмотров: 552 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2014

1 апреля  начал функционировать весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Открытие смены   началось традиционно с торжественной линейки. Детей ознакомили с планом работы, с правилами поведения в лагере, с режимом дня. Затем детей распределили на отряды. Было создано три отряда, каждый из которых готовился к смотру отрядных уголков: придумывали название отряда («Класс», «Неугомон», «Торнадо»)  его девиз, песню, речевку. Работа была плодотворной, всем было интересно.

Просмотров: 703 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2014