Среда, 08.05.2024, 19:49

Главная » 2014 » Апрель » 03

Ученикам третьих классов на весенних каникулах скучать не приходится. 3 апреля ребята посетили плавательный бассейн «Уза». Директор Е.И.Дергачева подробно объяснила правила поведения и провела с ребятами экскурсию. В заключение классные руководители подготовили и провели со своими учениками эстафеты «Весёлые старты», где победила дружба. Все участники остались довольны.

Просмотров: 485 | Добавил: mari | Дата: 03.04.2014

Во  2а и 2б  классах  2  апреля  состоялась  интеллектуально-познавательная и развлекательная игра  «Зов джунглей».  Ребята   разделились  на  две  команды  «Хищники »  и  «Травоядные».    Команды  поприветствовали  друг  друга.  Семь  конкурсов  надо  было  пройти,  чтобы  выяснить,  чья  команда  сильнее.А конкурсы  были  самые  разнообразные!   В  итоге  победили «Травоядные»!   Все  ребята   получили  грамоты  за  активное  участие  в  игре.

Просмотров: 456 | Добавил: mari | Дата: 03.04.2014