Четверг, 09.05.2024, 16:17

Главная » 2024 » Апрель » 13 » 12 апреля прошел финальный этап регионального конкурса красоты и таланта «Красавица в погонах-2024»

12 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества Пензы прошел финальный этап регионального конкурса красоты и таланта «Красавица в погонах-2024» среди девушек, учащихся кадетских школ (классов) образовательных учреждений, военно-патриотических объединений и клубов города Пензы и Пензенской области. Участие в конкурсе принимали 18 девушек из Пензенской области.Нашу школу представляла ученица юнармейского класса Климанова Мария.
Конкурс включал три этапа:первый этап заочный.На заочный этап конкурса девушкам нужно было представить видеовизитку и эссе на тему «Моя семья – моя Россия». Во втором этапе участницы продемонстрировали свою профессиональную, физическую и военно-прикладную подготовку.
В третьем  этапе, финальном,участницы конкурса устроили дефиле в военной форме и вечерних платьях, показали знания этикета, отвечая на вопросы ведущих, и продемонстрировали художественные номера в рамках творческого состязания.
По итогам всех состязаний Маша завоевала звание "Мисс вдохновение".От всей души поздравляем Марию с ярким выступлением!