Воскресенье, 19.05.2024, 07:54

Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » Учащиеся нашей школы приняли участие в региональном форуме "Будущее за нами!"
Учащиеся нашей школы приняли участие в региональном форуме "Будущее за нами!"

Учащиеся нашей школы приняли участие в региональном форуме "Будущее за нами!". Целью проведения Форума является вовлечение детей и подростков Пензенской области  в общественно-полезную и значимую деятельность .В программе Форума защита проектов по 5 номинациям. В   номинации "Культура и искусство" первое место завоевала ученица 8 класса  Кудакова Валерия. В  номинации "Туризм и краеведение" первое место завоевал ученик 10 класса Урунчиков Андрей. В номинации "Патриотизм и историческая память" Люкшин Александр, ученик 11 класса, завоевал третье место.  Все участники Форума награждены фирменными рюкзаками, футболками и флажками.Поздравляем всех участников с достойными представлением работ. Желаем дальнейшего вдохновения, богатой научной фантазии и творческих успехов.