Понедельник, 06.05.2024, 13:49

Главная » 2023 » Сентябрь » 22

Сегодня на территории стадиона "Юность"состоялся традиционный районный осенний фестиваль скандинавской ходьбы.Педагоги нашей школы приняли активное участие.

Просмотров: 62 | Добавил: mari | Дата: 22.09.2023

Сегодня в очередной олимпиадный день ребята выполняют задания по учебному предмету "Астрономия"

Просмотров: 47 | Добавил: mari | Дата: 22.09.2023

Сегодня на многофункциональной спортивной площадке МБОУ СОШ р п. Шемышейка прошли районные соревнования по баскетболу. От нашей школы участие принимали две команды мальчиков,1 команда мальчиков заняла 1 место, 2 команда мальчиков заняла 3 место. Поздравляем Вас с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешны