Понедельник, 06.05.2024, 15:03

Главная » 2023 » Сентябрь » 04

Сегодня в рамках рабочего визита в Шемышейский район губернатор Пензенской области Мельниченко Олег Владимирович посетил многофункциональную площадку, построенную в рамках федеральной благотворительной программы "Газпром-детям". На момент визита там занимались начальные классы с педагогами Савкиной Ириной Ивановной и Мушковой Лидией Владимировной.

Просмотров: 40 | Добавил: mari | Дата: 04.09.2023

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого памятного события в нашей школе прошли классные часы, в ходе которых ребята узнали, что этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане.

Просмотров: 61 | Добавил: mari | Дата: 04.09.2023

1 сентября 2023 года все обучающиеся 2-5 х классов получили бесплатные и уникальные дневники школьника Пензенской области.
Тематика данного пособия на предстоящий учебный год связана с Годом педагога и наставника. В нем дети увидят Галерею народных учителей Пензенской области и прочитают о том, что педагог — наставник – это вечная профессия, а также узнают много интересных фактов из биографии заслуженных педагогов и великих наставников нашего региона.

Просмотров: 45 | Добавил: mari | Дата: 04.09.2023