Вторник, 07.05.2024, 05:00

Главная » 2023 » Сентябрь » 23

С 21 по 23 сентября на базе спортивно- оздоровительного лагеря "Меридиан" прошел  региональный слет юнармейских отрядов Пензенской области "ЮНАРМЕЕЦ-2023".Целью проведения слета являлась координация деятельности юнармейских отрядов Пензенской области, совершенствование системы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Пензенской области.На слете присутствовали более 300 человек, среди гостей - руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Клейменова, руководитель регионального отделения ВОО ветеранов «Боевое братство» Юрий Краснов, замминистра образования Пензенской области Оксана Милаева, председатель Пензенского областного совета ветеранов Анатолий Цыкалов.Шемышейский район представляла команда юнармейцев нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Артемьева Виктора Сергеевича. Выражаем благодарность депутату собрания представителей Шемышейского района Мироновой Татьяне Александровне за оказанную помощь в организации поездки.

Просмотров: 116 | Добавил: mari | Дата: 23.09.2023

Сегодня Советник директора по воспитанию Е. Н. Никишина и активисты Совета Первых нашей школы приняли участие в муниципальной встрече "Школа Актива". В рамках встречи ребята выдвинули кандидатуру Люкшина Александра в муниципальный Совет Первых. Советник провёл блок " Школы Актива" по развитию личностных компетенций, она предложила к просмотру и обсуждению короткометражный фильм о Льве Семёновича Понтрягине, его истории жизни

Просмотров: 101 | Добавил: mari | Дата: 23.09.2023

Вчера в нашей школе состоялась встреча Советника директора по воспитанию Е. Н. Никишиной и активистов школы на которой был создан Совет Первых. В него вошли активные представители от всех классов. Председателем первичной организации Движения Первых в школе был избран Урунчиков Андрей. Представлять школу в муниципальном Совете Первых будет Люкшин Александр. Активисты наметили план работы на год