Вторник, 30.04.2024, 12:25

Главная » 2017 » Апрель » 20 » Письмо ветерану пожарной охраны
Письмо ветерану пожарной охраны

Ребята 1 б класса вместе с классным руководителем  Вололько Г.Н. приняли участие в региональном конкурсе « Письмо ветерану пожарной охраны» в номинации « Бесценный опыт молодым. Жизнь, достойная примера». Первоклассники написали письмо- поздравление в стихах «Дорогому дедушке пожарному» и отправили один экземпляр  майору внутренней службы в отставке, председателю совета ветеранов пожарной охраны Шемышейского района Кажаеву Н.П. ,а второй- в Министерство МЧС по Пензенской области .Николай Петрович Кажаев , получив письмо в День советской пожарной охраны, очень  был тронут таким вниманием со стороны младших школьников  . Ему понравилось и само поздравление в стихах, и фотографии и рисунки. Н.П. Кажаев дружит с первоклашками с 1 сентября . Ребята часто приглашают ветерана на Уроки мужества, классные часы. Николай Петрович пожелал первоклассникам удачи и победы в конкурсе.