Четверг, 25.04.2024, 19:14

Главная » 2017 » Апрель » 02

В пришкольном лагере "Солнышко"проведена торжественная линейка, посвящённая закрытию весенней  смены  оздоровительного лагеря. Подведены итоги, ребята получили грамоты.  А завершилась линейка исполнением музыкальных номеров ребятами отряда «Юные экологи».

До новых встреч в новом сезоне!

Просмотров: 377 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2017

1 апреля в 12:00ч. в бассейне Уза состоялось мероприятие «Я, ты, он, она - плавающие друзья», его  участниками  стали обучающиеся 3Б класса МБОУ СОШ р. п. Шемышейка. Мероприятие было организовано классным руководителем Кривоножкиной О.Ю. и  тренером Чуенковым В.А. Все  ребята были активны и веселы.

Просмотров: 493 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2017