Среда, 01.02.2023, 17:56

Главная » 2022 » Апрель » 26 » 25 апреля стартовала защита индивидуальных проектов обучающимися 10-х классов
25 апреля стартовала защита индивидуальных проектов обучающимися 10-х классов

Согласно ФГОС СОО индивидуальный проект  является особой формой организации деятельности обучающихся.  Защита проекта рассматривается согласно ФГОС СОО  как формат оценки успешности освоения и применения обучающимися метапредметных результатов образования.
25 апреля стартовала защита индивидуальных проектов обучающимися 10-х классов. В течение недели ученики школы будут представлять свои исследования и проекты, над которыми они работали под руководством научных руководителей в течение года.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023