Пятница, 26.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 06

С 25-29 марта 2022 года в Москве состоялась Всероссийская спартакиада допризывной молодежи. Команда 9к класса прошли в финал и приняли участие в спартакиаде. Приехало 35 команд, а это более 350 участников со всей страны. Торжественная церемония открытия блистала стройными кадетами, юнармейцами, ребятами в красивой форме разных направлений: десант, прокуратура, МЧС, МВД….

Каждый из ребят получил личную карточку участника, в которой записывались результаты пройденных испытаний: сборка разборка автомата на время; сборка магазина на 30 патронов; прыжки в длину с места; бег на 60 метров; отжимания и т.д.  Испытания пройдены.

Эти три дня в Москве, да еще в весенние каникулы запомнятся надолго. Жили ребята в гостиничном комплексе «Измайлово», место само по себе очень красивое. Посетили Измайловский кремль. В первый день совершили экскурсию в Музей Победы на Поклонной горе на экспозицию «Подвиг народа», она нас очень впечатлила. Кстати, билеты в Музей оплатили по Пушкинской карте, которую дружно оформили перед поездкой.  Посмотрели военную технику, смену караула у Вечного огня.

Были на Красной площади, посетили памятник Неизвестному солдату в Александровском саду. В парке «Зарядье» совершили незабываемый «Полет над Москвой», прошлись по парящему мосту и побывали в Московском планетарии.

По итогам спартакиады мы вошли в пятерку лидеров. Из 12 команд в нашей возрастной категории мы пятые. Артем Зоткин стал третьим в беге на 60 метров. Результатом участия довольны. Все ребята получили Дипломы, сувениры и брендовые футболки. Педагоги наставники Благодарственные письма.

 

Просмотров: 326 | Добавил: mari | Дата: 06.04.2022


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz