Четверг, 02.05.2024, 23:54

Главная » 2019 » Ноябрь » 28

Учащиеся 3-5 классов приняли участие в Международном конкурсе «Лисёнок» по предмету «Немецкий язык». Цель конкурс - повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости, дать ощущение уверенности в своих силах, основанное на том, что мир упорядочен и потому постижим, следовательно, предсказуем для человека. Все участники получили сертификаты. Учитель немецкого языка, Кузнецова Е.А., награждена Благодарственной грамотой за подготовку участников к конкурсу, а школа получила Благодарственное письмо от оргкомитета.

Просмотров: 270 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019

В ноябре отмечался День Матери! В плавательном бассейне «Уза» соревновались семейные пары, состоящие из  мамы и ребенка  в эстафете 2*25 вольным стилем. Все участники соревнований не остались  без сладких подарков, а лучшие семейные пары награждены грамотами и медалями!

Просмотров: 170 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019

22 ноября в 9а классе состоялась встреча школьников с Главным редактором газеты «Новое время» Радаевой О.А. Разговор шёл о выборе профессии журналиста, реализации мечты, даже, казалось, самой нереальной, пути к ней

Просмотров: 277 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2019