Четверг, 02.05.2024, 19:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 10

8 ноября прошел районный фестиваль национальных культур «Радуга талантов», посвященный 75-летию Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню народного Единства, в рамках регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей». Организаторами фестиваля был методический отдел МКУ ЦПМУ Шемышейского района.

В фестивале «Радуга талантов» приняли участие 10 коллективов образовательных учреждений. Все коллективы добросовестно подготовились и представили интересные сценические постановки, литературно-музыкальные композиции, танцы, песни, стихи. Были представлены выступления детей на русском, эрзянском, мjкшанском, татарском, езидском языках. Зрители увидели весь национальный колорит Шемышейского района.

Для подведения итогов фестиваля работало жюри. Ирина Артюшонкова, начальник Управления образования администрации Шемышейского района, председатель жюри вручила каждому коллективу дипломы участника районного фестиваля национальных культур «Радуга талантов». Наш коллектив получил диплом в номинации «Наследники Победителей».

Просмотров: 230 | Добавил: mari | Дата: 10.11.2019