Четверг, 02.05.2024, 22:41

Главная » 2019 » Ноябрь » 06

5 ноября в тренажерном зале бассейна  состоялись соревнования по прыжкам на скакалках.Ребятам необходимо было с первой попытки выполнить максимальное количество прыжков, а затем пройти испытания в виде полосы препятствий с веревкой. Лучшим в прыжках стали Сухарева Ольга (140 прыжков), Дашкина Виктория (96 прыжков), Старченко Дмитрий (91 прыжок), с полосой препятствий лучше всего справились Савоськин Клим, Лошманов Иван, Старченко Дмитрий и Гордеев Роман. По итогам всех состязаний лучшим в игре «Веселая скакалка» стал Старченко Дмитрий, продемонстрировав свою ловкость, гибкость и тренированность.

Просмотров: 173 | Добавил: mari | Дата: 06.11.2019

5 ноября в школе начал свою работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". В лагере пребывают дети от 7 до 17 лет в количестве 164 человека. Первый день пребывания начался с торжественной линейкой и прошел под названием "Познакомимся поближе".Ребята оформляли свои отрядные уголки, стенгазеты. Свое знакомство отряды начали с игры-тренинга "Познакомимся поближе",в которой не только узнали друг друга поближе,но и завоевали свои первые награды.

Просмотров: 239 | Добавил: mari | Дата: 06.11.2019