Суббота, 27.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 23

23 апреля в актовом зале школы состоялась очередная встреча обучающихся 7-11 классов с инспектором по делам несовершеннолетних Дашкиной Татьяной Петровной и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Шумиловым Сергеем Анатольевичем.

Татьяна Петровна еще раз напомнила обучающимся об административной ответственности за правонарушения, привела примеры из своей практической деятельности. Ребята задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Сергей Анатольевич интересно и доходчиво рассказал обучающимся о правилах поведения на автодорогах. Обсуждались вопросы детского дорожно-транспортного травматизма, ответственности за нарушение правил дорожного движения. На ярких примерах ребята убедились, что невнимательность на дорогах может привести к трагическим последствиям.

Просмотров: 304 | Добавил: mari | Дата: 23.04.2019

23 апреля в рамках акции "Внимание - дети" во всех классах прошли  "Минутки безопасности". Участники школьного отряда ЮИД, под руководством учителя ОБЖ напомнили ребятам о правилах дорожного движения и безопасности на дорогах. Они рассказали стихи о необходимости соблюдения ДД, раздали ребятам памятки "Знай и соблюдай правила дорожного движения".

 


 

Просмотров: 339 | Добавил: mari | Дата: 23.04.2019

20 апреля учителя, работники и  обучающиеся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняли активное участие во Всероссийском  субботнике по благоустройству школьной территории. 
Ребята убирали от сухих листьев и прошлогодней травы школьный парк, детскую площадку, питомник и школьный огород, копали клумбы. Мужчины и старшеклассники выпиливали сухие кусты, выкорчевывали корни высохших деревьев. Женщины белили сnволы деревьев.
Работу провели большую. Но это не последний субботник по благоустройству территории. Школьникам предстоит еще много потрудиться.

 

Просмотров: 323 | Добавил: mari | Дата: 23.04.2019


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz