Суббота, 11.05.2024, 17:21

Главная » 2013 » Сентябрь » 29

Просмотров: 322 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2013

29 сентября на базе ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» прошел 36-й Турнир имени Ломоносова, организаторами которого являются Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы, Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет), Московский государственный технологический университет СТАНКИН. Двенадцать обучающихся 8-10 классов нашей школы участвовали в Турнире по химии, биологии, математике и истории. Руководитель поездки учитель химии Митина Л.Г.

Просмотров: 636 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2013

Просмотров: 457 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2013

Красиво, ярко, фантастически неожиданно и красиво выглядели все поделки малышей из природного материала на ежегодном осеннем фестивали «Краски осени». Около каждой выставки хотелось задержаться подольше, подробнее рассмотреть поделку , полюбоваться ею. Порадовали и приятно удивили  своей фантазией  первоклассники и их родители.  Приглашаем и вас  посетить нашу чудо – выставку.

Просмотров: 472 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2013

Ежегодно в нашей проводится традиционная акция «Твори добро!» В ней самое активное участие принимают обучающиеся 1 – 11 классов, родители и педагоги. Всей школой собираются вещи, которые будут переданы престарелым людям, которые проживают в доме сестринского ухода в с. Наскафтым.  В этом году участниками акции собраны теплые вещи (носки, чулки, варежки, рубашки, халаты, кофты, платки), средства гигиены (мыло, шампуни, зубная паста, станки и пена для бритья, полотенца, туалетную бумагу, стиральный порошок), сладости (конфеты, варенье, салаты, чай, печенье, трехлитровая  банка  меда), посуда. Надеемся наши подарки и гостинцы порадуют старых людей.

Просмотров: 554 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2013