Суббота, 11.05.2024, 08:53

Главная » 2013 » Сентябрь » 13
Участники от нашей школы в Аукционе идей «InnoTeens», а затем летнего лагеря «TeenГрад» : Акалайнен Олеся, Аношкин Николай и Артюшонкова Алина целью пропаганды и информирования обучающихся школы о работе Лиги Новых Школ в области и нашей школе посетили каждый класс школы с рассказом о проделанной работе, основных целях и задачах работы Лиги, какой должна быть школа, чтобы образование было ближе к реальной жизни, и направлено на создание условий для формирования молодежного кадрового резерва и развития молодежного инновационного предпринимательства и плане работы школы на учебный год.

Просмотров: 433 | Добавил: mari | Дата: 13.09.2013

8 сентября в рамках программы «1000-list-niсk» в бизнес-инкубаторе «Татлин» учащиеся школы Акалайнен Олеся, Артюшонкова Кристина, Артюшонкова Алина и Кузнецова Екатерина приняли участие в стартовом мероприятии нового учебного года Пензенской Лиги Новых Школ. После организационного совещания они участвовали в первом межшкольном интеллектуальном соревновании учащихся на кубок молодежного отряда Инноватор».

Просмотров: 399 | Добавил: mari | Дата: 13.09.2013

12 сентября 2013 года  нашу школу посетила наша почетная гостья, меценат нашей  школы , Коровская Галина Алексеевна, главный врач поликлиники №1 города Магадана. Галина Алексеевна прошла по школе, посмотрела,  как она изменилась и порадовалась, что школа не стоит на месте, а идет в ногу со временем, хорошеет и развивается. Как всегда не обошлось без подарков.

Просмотров: 562 | Добавил: mari | Дата: 13.09.2013