Воскресенье, 12.05.2024, 04:17

Главная » 2013 » Сентябрь » 20

20 сентября  в рамках работы над  проектом по семьеведению  « Наши родители – успешные предприниматели р.п. Шемышейки»  ученики  2б класса  Шемышейской средней школы (классный руководитель Володько Г.Н.)  побывали в на экскурсии в шашлычном дворике «У   Рачика». Ребят  с радушием встретила  хозяйка Захарян Н.М. , её  мама , дети Алик и  Ася. А младший сын Мелик был очень доволен ,что его одноклассники пришли в гости в семейное кафе. Второклассники поздравили семью Захарян с открытием нового здания, познакомились с меню кафе , попели в караоке, потанцевали , угостились десертом . В заключение  экскурсии   гости пожелали процветания новому уютному кафе в центре Шемышейки. Ребята пообещали в ближайшие выходные прийти снова , но уже  с родителями.

Просмотров: 687 | Добавил: mari | Дата: 20.09.2013

20 сентября 2013 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9б и 9в классов (классные руководители Кузасева Т.В. и Мушкова Л.В.) с инспектором ОНД Шемышейского района Киржаевым М.В.  Он рассказал ребятам о своем армейском прошлом, об основных направлениях деятельности МЧС в нашем районе. Обучающихся  интересовало, где и  в  каких учебных заведениях можно получить профессию сотрудника МЧС и пожарного, с какими трудности встречаются работники МЧС. Встреча прошла интересно, ребята получили ответы на все волнующие их вопросы.

Просмотров: 474 | Добавил: mari | Дата: 20.09.2013