Пятница, 03.05.2024, 21:03

Главная » 2024 » Январь » 30 » 30 января состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"

30 января состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" учащихся нашей школы. "Движение первых" - общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.
На церемонии посвящения активисты приняли клятву, обещая соблюдать правила и ценности Движения.
Музыкальные подарки активистам подарили "Орлята" 3 б класса и активисты Движения Климов Дмитрий Ковалева Дарья.
Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелали и поздравили ребят со столь серьёзным событием заместитель главы администрации рабочего посёлка Шемышейка Рябов А. В.,директор школы Гудожникова М. М., председатель Местного отделения Движения Первых в Шемышейском районе Мастяева Г. А.,активист школьного самоуправления ,представитель нашей школы в районном Совете Первых Люкшин А. А. Затем ребятам были торжественно надеты значки.
Праздник закончился танцевальным флешмобом, который подготовили активисты Движения Первых