Воскресенье, 12.05.2024, 11:13

Главная » 2024 » Январь » 17

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 8 к класса посмотрели фильм "Живой город".В этом фильме рассматривается понятие счастье. Каждый человек должен быть счастливым. А что такое счастье? Что в него вложено? Вот главной героине Арине пришлось проникнуться этой теме, чтобы в итоге прийти к выводу, что счастлив человек внутри, никогда не найдешь счастье извне.Оно внутри тебя, в сердце

Просмотров: 74 | Добавил: mari | Дата: 17.01.2024

16 января в нашей школе прошла встреча учащихся 6 класса с инспектором ПДН Порошиной О.В. и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД по Шемышейскому району Аношкиной Д.А. Инспектор ПДН разъяснила ребятам виды и степень ответственности за совершение наиболее распространенных правонарушений,рассказала об основаниях для постановки несовершеннолетних на профилактический учет в ПДН, возраст, с которого наступает ответственность несовершеннолетних за противоправные действия.

Просмотров: 36 | Добавил: mari | Дата: 17.01.2024