Воскресенье, 12.05.2024, 12:00

Главная » 2024 » Январь » 04

Сегодня для учащихся девятых классов в центральной районной библиотеке было подготовлено «Путешествие по Книжному океану». Ребята отправились в плавание по поиску клада.В пути им понадобились смекалка, сообразительность, внимание, быстрая реакция и умение быть одной командой.

Просмотров: 76 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2024

4 января 2024 г, состоялся трудовой десант по уборке снега со школьной территории и хоккейной площадки. В борьбе со  снегом принимали участие  учащиеся школы, родители и педагоги.. Работали дружно, слаженно, с улыбкой. Спасибо всем, кто принял участие в трудовом десанте.

Просмотров: 55 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2024

Сегодня,4 января в МБОУ СОШ р. п. Шемышейка учитель физкультуры Мушкова Л. В. совместно с сотрудниками МБУК "Шемышейский РДК" провели акцию "Зимние забавы". Дети с родителями состязались в эстафетах от Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги.Благодарим родителей за поддержку и участие.

Просмотров: 56 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2024

Сегодня советник директора по воспитанию Е. Н. Никишина и учитель физической культуры А. В. Каргина организовали и провели дружескую встречу по баскетболу среди детей, родителей и педагогов. Как это было смотрите в видео

Просмотров: 38 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2024