Понедельник, 06.05.2024, 18:04

Главная » 2023 » Декабрь » 31

С 15 ноября по 15 декабря 2023 года Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития  проводился  конкурс методических разработок «Физкультурный прорыв».

Цель конкурса – выявление и распространение лучшего опыта работы учителей физической культуры общеобразовательных организаций.

На конкурс было представлено 20 работ. Учитель физической культуры нашей школы И.М. Смольков стал призером.

Просмотров: 50 | Добавил: mari | Дата: 31.12.2023

Уважаемые коллеги, обучающиеся ,родители!

Примите  самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое еще один год. В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий,радовали своими победами и достижениями как обучающиеся,так и педагоги школы!

Провожая уходящий год, хочу поблагодарить работников школы за совместный труд,за бесценный вклад в дело воспитания  и обучения подрастающего поколения!

Учеников благодарю за успехи в учебе ,за активное участие в творческой и спортивной жизни школы,за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях!

Родителям  выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в  подготовке общих мероприятий ,за вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения.

Каждый Новый год открывает двери в будущее.Пусть он принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены! Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а родные и друзья будут рядом! Крепкого здоровья, мира, созидательной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Директор школы  Гудожникова М.М.

Просмотров: 35 | Добавил: mari | Дата: 31.12.2023