Суббота, 27.04.2024, 21:57

Главная » 2016 » Февраль » 22

В 1989 году советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих сыновей. Россияне сегодня с уважением и почетом относятся к ветеранам Афганистана. Уроки мужества на тему «Место подвига-Афганистан» прошел 21 февраля в 6к и 5б классах, 9 классах. Ребята в основном говорили о вкладе наших земляков - воинов–интернационалистов: водителей, связистов, танкистов, разведчиков. Низкий поклон Вам!

Просмотров: 410 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2016

В рамках акции «Как живёшь, ветеран?» учащиеся 3 "А" класса побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Цыганова Михаила Павловича. Ветеран    рассказал  о своём военном пути, какие награды он заслужил на фронте.  Михаил Павлович  очень гостеприимный человек. Ученики предложили свою помощь по уборке двора от снега. Ребята поблагодарили его за интересную беседу и пообещали прийти ещё, ведь помнить о ветеранах надо не только перед праздником.

Просмотров: 475 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2016