Воскресенье, 28.04.2024, 01:55

Главная » 2016 » Февраль » 18

18 феврале в школе  состоялся конкурс среди учащихся старших классов « ПОЛИГОН – 2016», посвященный Дню Защитника Отечества.В конкурсе приняли участие команды 9 к, 10 и 11 классов. Программой конкурса предлагалось пройти несколько этапов: смотр строя и песни,визитная карточка команды,викторина о Вооруженных Силах, «лазарет», « защита», «огневая подготовка», «воинские звания» и др.Ребята в очередной раз показали хорошие умения и навыки полученные на уроках ОБЖ.  Победу одержала команда 9 к класса ,второе место заняла команда 11 класса, 3 место у команды 10 класса.

Просмотров: 544 | Добавил: mari | Дата: 18.02.2016