Воскресенье, 28.04.2024, 13:22

Главная » 2016 » Январь » 08

Новогодние мероприятия в плавательном бассейне МБОУ СОШ р.п. Шемышейка 8 января завершились соревнованиями «Кому за …».  В соревнованиях   принимали участие  женщины. Победителями стали Качкуркина Т.Ф. ( 1 место), Ермолина Л.Б.( 2 место), Бодряшова А.А. ( 3 место).

Просмотров: 434 | Добавил: mari | Дата: 08.01.2016

Ребятам 1 а класса на зимних каникулах дома не сидится. 8 января вместе с классным руководителем Старкиной Н.И и родителями они побывали в детско - юношеской спортивной школе. Не только ребята, но и родители поучаствовали в Малых Олимпийских играх, покатались с горки,совершили экскурсию и ознакомились с режимом работы кружков.Светлана Александровна, директор ДЮСШ наградила дипломами самых активных участников и пригласила всех присутствующих на праздничное чаепитие.

Просмотров: 459 | Добавил: mari | Дата: 08.01.2016