Суббота, 27.04.2024, 18:36

Главная » 2016 » Январь » 02

2 января 2016 года в плавательном бассейне МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошло открытое занятие секции по плаванию . На отчете-презентации  секции по плаванию присутствовали воспитанники старшей и младшей групп по плаванию , родители и гости. Тренер Чуенков Владимир Алексеевич комментировал ход тренировки,  воспитанники показали все, чему они научились на занятиях по плаванию.

Просмотров: 410 | Добавил: mari | Дата: 02.01.2016

1 января 2016 г.  в МБОУ   СОШ  р.п. Шемышейка  прошли мероприятия,  посвященные Герою Советского Союза  Александру Тимофеевичу  Бодряшову. Учащиеся, не побоявшиеся  мороза и холодного ветра,приняли участие в лыжном пробеге, остальные  приняли участие в   баскетбольной эстафете.В этот же день   состоялось  массовое   катание    на коньках.

Просмотров: 466 | Добавил: mari | Дата: 02.01.2016