Четверг, 02.05.2024, 19:34

Главная » 2014 » Декабрь » 20

19.12.2014 в школе прошло  общешкольное родительское собрание на тему: «Сотрудничество семьи и школы в безопасном поведении детей». На собрании выступили: инспектор по пропаганде ДДТТ Шумилов Сергей Анатольевич о «Профилактике детского дорожно – транспортного травматизма», заместитель  прокурора Евгений Анатольевич Мараев «Что такое экстремизм?», инспектор по делам несовершеннолетних Дашкина Татьяна Петровна «О профилактике правонарушений и безнадзорности», благочинный Шемышейско района отец Андрей «О терпимости или толерантности». Заместитель директора по ВР Ширшова Ольга Михайловна познакомила родителей с «Организацией зимнего отдыха детей».

Просмотров: 379 | Добавил: mari | Дата: 20.12.2014

19 декабря  инспектор ПДД С.А.Шумилов встретился с педагогами  нашей школы, где рассказал об изменениях в правилах дорожного движения, о необходимости их соблюдения, об ответственности родителей за жизнь детей на дорогах.

Просмотров: 364 | Добавил: mari | Дата: 20.12.2014